Top › フォーラム › お悩み掲示板 › масла для автоматических линий › 返信先: масла для автоматических линий
Доходность отдельных видов ценных бумаг зависит от изменения процентных ставок по облигациям и сертификатам, процентов по векселям, дивидендов по акциям, а также от изменения спроса и предложения на эти бумаги на фондовом рынке.
Рыночный риск возникает при резких потрясениях на рынке ценных бумаг или в экономике в целом. При этом инвестиционная привлекательность некоторых ценных бумаг может снижаться. Стоимость таких ценных бумаг падает до уровня номинальной цены, а иногда и ниже.
При осуществлении котировки банк заключает с клиентами договор о купле-продаже, устанавливая предварительно цены покупки и продажи им ценных бумаг. Для этих операций банк тщательно изучает прогнозы по изменению рыночных цен на ценные бумаги.